Гостевой дом «МарЛиз»
№ 517, размещено 28-04-2021, 17:40 645 0Адрес: Абхазия, Гагра, ул. Генерала Дбар, 171/а
Приглашаем Вас на отдых в Солнечную Абхазию, в гостевой дом "МарЛиз". Мы находимся в городе Гагра, до морского галечного пляжа и набережной отсюда всего 5 минут пешей прогулки. По соседству расположена развитая курортная инфраструктура, места для прогулок, развлечения.
Для проживания мы рады предложить своим гостям уютные номера со всеми удобствами. С балконов открывается живописный вид на море и окрестности. Для приготовления пищи отдыхающие могут воспользоваться общей кухней. За дополнительную плату организуем доставку завтраков и обедов в номер.
На всей территории доступен wi-fi. По договоренности принимаем туристов с небольшими домашними питомцами. Во дворе предусмотрены места для отдыха, мангал. Парковка на улице перед зданием. При желании проводим экскурсии, осуществляем трансфер от и до абхазской границы, жд Адлер и аэропорта.
Питание
Общая кухня: общая кухня (самостоятельно)
Удобства и услуги
Wi-Fi
Автостоянка: рядом (бесплатно)
Вид на море
Мангал / Барбекю
Смена белья
Вид на горы
Можно с питомцами: по согласованию
Трансфер (платно)
Кондиционер
Работает зимой
Телевизор
Холодильник
Экскурсии
Стирка
Расстояния
Набережная - 5 минут (Пешком)
Центр - 1 минута (Пешком)
Аквапарк - 15 минут (Пешком)
Магазин продукты - 2 минуты (Пешком)
Рынок - 15 минут (Пешком)
Аптека - 2 минуты (Пешком)
Банкомат Сбербанк - 2 минуты (Пешком)
Центр развлечений - 15 минут (Пешком)
Показать полностью
- 645
- 0
- 28-04-2021, 17:40
Похожие объявления
Комментарии (0)
Написать