Гостевой дом «Горец»
№ 510, размещено 28-04-2021, 16:12 589 0Адрес: Абхазия, Гагра, п. Гячрипш, ул. Дружбы, 4
В эвкалиптовой роще солнечной Абхазии в поселке Гечрипш расположился гостевой дом «Горец». Для удобства мы предлагаем комфортабельные и уютные номера в которых есть, беспроводной интернет, сплит-системы, телевизор со спутниковым ТВ.
При домовладении имеется зона барбеккю, детская площадка с горкой, бассейн. Вечером вы сможете отдохнуть в беседке, покататься на качелях. В свободное время в пешей доступности имеются продуктовые магазины, набережная и песчано-галечный пляж, аптека, остановка общественного транспорта, до аквапарка можно добраться за 20 минут на общественном транспорте.
В гостевом доме работает собственная столовая, по доступным ценам (3 разовое питание – 600 руб; 2 разовое питание – 450 руб.), в котором наши повара с местным колоритом готовят самые вкусные блюда для отдыхающих.
Мы очень рады гостям!
Для отдыхающих у нас работает экскурсовод и профессиональный фотограф.
Расстояния
Набережная - 10 минут (Пешком)
Кафе/столовая - 15 минут (Пешком)
Аквапарк - 20 минут (На авто)
Магазин продукты - 3 минуты (Пешком)
Рынок - 20 минут (Пешком)
Аптека - 20 минут (Пешком)
Остановка маршрутки - 2 минуты (Пешком)
- 589
- 0
- 28-04-2021, 16:12
Похожие объявления
Комментарии (0)
Написать